Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 30 декабря 2011 г.

Юбилейный

И Ленин такой молодой...

Может, по названию поста и непонятно, но юбилейный этот пост скорее для меня, чем для блога. Потому как 29 декабря мне стукнуло ровно два десятка. Что это "юбилей", я осознал как-то даже не сразу. Наверное, только после разговоров с родней пришло полное осознание, что - да, вторая-то цифра нолик.




Впрочем, как и с прошлыми днями рождения, взрослее/умнее/разумнее я себя не почувствовал. А что почувствовал - так это то, что интернет-знакомых у меня гораздо больше простых... знакомых. Еще осознал, что паспорт надо в течении 30 дней сменить. Но так как уже конец декабря, решил отложить это мероприятие на середину января 2012.
Печень есть я все так же не могу, в игрушки все так же играю. Может, стал более брюзжащим и недовольным, но только потому, что свободного времени стало заметно меньше, и на хлам его тратить не хочется. Тем не менее, есть игры, которые меня исключительно радовали - например, L.A. Noire на PS3 или же Tactics Ogre с FFIV Complete Collection на PSP.
А так как  на 3DS у меня исключительно лицензия, нравятся все (ведь покупка каждой игры - результат тщательного обдумывания).



Да, Final Fantasy я все еще не разлюбил, чтобы там не говорили. Конечно, Final Fantasy 13 отвратительна, но на любви к сериалу в целом у меня это не отразилось.

За последний год я стал гораздо более активным деятелем интернета. С января - модерирую на крупном форуме http://www.pspx.ru/forum/index.php, с середины весны веду твиттер http://twitter.com/#!/eRUtanrevol, с августа - этот блог, а  с ноября - сайт http://erutan.net46.net/.
Помимо этого, был бетатестером(а сначала - и немного корректором) в переводе  визуальной новеллы School Days http://www.school-days.ru/, немного бета-тестировал перевод Time Hollow (ds) и C.O.R.E. (ds). Так же - поучаствовал в создании журнала "Цифровой мир в кармане", скачать который можно здесь
http://narod.ru/disk/36057457001/Цифровой%20мир%20в%20кармане.zip.html

В общем, сделал я за год немало. Если вы читали этот блог, то знаете, что я и в конференциях учавствовал, и видеоролики делал. Надеюсь, следуюший год будет не менее продуктивным, и я приложу максимум усилий для написания дипломной работы, а затем - устройства на хорошую работу.
Огромное спасибо всем посетителям моего блога! Желаю и вам всего-всего в новом  году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий